Страница доступна на другом языке: Ру

Гофроящики та гофрокороби

Марка картону: П-31, П-32, П-32 ВС, Т-22 В, Т-22 Е, Т-22 С та інші

Розміри: від 100*100*100 до 950*650*450

Всі доступні розміри і вартість готової продукції вказано в прайс-листі.

Гофрокартон, як матеріал, усюди використовується для демонстрації, просування і звичайно ж для упаковки практично будь-якого продукту, який ви бачите і купуєте. На сьогоднішній день гофроящики є кращим видом транспортної упаковки в усіх сферах життєдіяльності людини.

Гофрокартон – економічно ефективний і стійкий (надійний) для перевезення матеріал.

Гофрокороба вважаються одним з найдешевших серед всіх доступних видів упаковки. Вони не вимагають особливо великих витрат при виробництві. Крім того, гофрований матеріал досить легко переробляти, а також легко складати і зберігати для подальшого використання.

Численні дослідження показали, що гофрокороб дозволяє найбільш ефективно використовувати простір в вантажних автомобілях, що є важливим чинником, який визначає вартість доставки. Завдяки інноваційному дизайну наші гофроящики можна підібрати за розміром до будь-якого продукту, що виключає втрату простору і зводить до мінімуму потребу в додаткових матеріалах для заповнення пустот.

В останні роки у виробництві гофрованого картону по світу були застосовані вражаючі технологічні досягнення, що дозволяють більш ефективно виконувати ключову маркетингову функцію.

Завдяки вдосконаленню технології друку в Україні, гофроупаковка тепер може виконувати не тільки захисні функції, але також ефективно виступати в ролі рекламного щита продукту. Тепер за допомогою прямого друку на коробці можна зобразити фірмові знаки з гарною графікою і іншою корисною інформацією про продукт, завдяки чому виробники можуть використовувати упаковку не тільки в якості контейнера для перевезення, але і в рекламних цілях:

 • Гофроупаковка – це маса переваг для вас за доступними цінами
 • Гофротара — це чисте полотно для рекламної візуалізації вашого товару
 • Гофротара допомагає докладно донести важливу інформацію про продукт всередині
 • Гофротара допоможе просуванню вашого товару і розповість історію вашого бренду

Шукаєте гофрокороба від виробника в Києві або в Україні? У нас ви знайдете гофротару будь-яких розмірів за доступними цінами.

Наші фахівці допоможуть вам вибрати правильний тип гофротари, який відповідає вашим потребам по всіх параметрах. У нас багаторічний досвід роботи з гофротарой в Україні, тому ми знаємо все, що взагалі можна знати!

Наші фахівці раді будуть вас безкоштовно проконсультувати з усіх питань, що пов’язані з “картонним рішенням” для вашого товару в умовах перевезення і транспортування.

Є ще питання про гофроупаковку? Зателефонуйте нам, або зв’яжіться з нами прямо на сайті, щоб отримати відповіді на всі запитання. Наші оператори нададуть підказку як за цінами, так і з доставки, щоб ви могли швидко і оперативно купити гофроящики в Києві. Ми також здійснюємо продаж і доставку гофроящиків і гофротари не тільки до Києва, але і по всій Україні.

Гофрокартон, как материал, повсеместно используется для демонстрации, продвижения и конечно же для упаковки практически любого продукта, который вы видите и покупаете. На сегодняшний день гофроящики являются предпочтительным видом транспортной упаковки во всех сферах жизнедеятельности человека.

Гофрокартон является экономически эффективным и устойчивым (надежным) для перевозки материалом.

Гофрокороба являются одним из самых дешёвых среди всех доступных видов упаковки. Они не требуют особо больших затрат при производстве. Кроме того, гофрированный материал достаточно легко перерабатывать, а также легко складывать и хранить для дальнейшего использования.

Многочисленные исследования показали, что гофрокороб позволяет наиболее эффективно использовать пространство в грузовых автомобилях, что является важным фактором, определяющим стоимость доставки. Благодаря инновационному дизайну наши гофроящики можно подобрать по размеру к любому продукту, что исключает потерю пространства и сводит к минимуму потребность в дополнительных материалах для заполнения пустот.

В последние годы в производстве гофрированного картона по миру были применены впечатляющие технологические достижения, позволяющие более эффективно выполнять ключевую маркетинговую функцию.

Благодаря усовершенствованию технологии печати в Украине, гофроупаковка теперь может выполнять не только защитные функции, но также эффективно выступать в роли рекламного щита продукта. Теперь с помощью прямой печати на коробке можно изобразить фирменные знаки с красивой графикой и другой полезной информацией о продукте, благодаря чему производители могут использовать упаковку не только в качестве контейнера для перевозки, но и в рекламных целях:

 

 • Гофроупаковка — это масса преимуществ для вас по доступным ценам 
 • Гофротара — это чистый холст для рекламной визуализации вашего товара  
 • Гофротара помогает подробно донести важную информацию о продукте внутри
 • Гофротара поможет продвижению вашего товара и расскажет историю вашего бренда


Ищете гофрокороба от производителя в Киеве или в Украине? У нас вы найдёте гофротару любых размеров по доступным ценам.

Наши специалисты помогут вам выбрать правильный тип гофротары, соответствующий вашим потребностям по всем параметрам. У нас многолетний опыт работы с гофротарой в Украине, поэтому мы знаем всё, что вообще можно знать!
Наши специалисты рады будут вас бесплатно проконсультировать по всем вопросам, связанные с “картонным решением” для вашего товара в условиях перевозки и транспортировки. 

Есть еще вопросы о гофроупаковке? Позвоните нам, или свяжитесь с нами прямо на сайте, чтобы получить ответы на все интересующие вопросы. Наши операторы подскажут как по ценам, так и по доставке, чтобы вы могли быстро и оперативно купить гофроящики в Киеве.  Мы также осуществляем продажу и доставку гофроящиков и гофроупаковки не только в Киев, но и по всей Украине. Вы можете заказать и купить у нас гофроящики онлайн или обратиться напрямую, прямые поставки у нас налажены с:

 • Киев 
 • Днепр 
 • Харьков
 • Львов 
 • Одесса

Напишіть нам яку упаковку Ви б хотіли?